Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Скидки, бонусная программа, промокод Аксон (akson.ru) Апрель - Май 2024

Для дома
Скидка на заказ

Акции и скидки АКСОН.

Отличные скидки до 60% и спец предложения на все для ремонта.
Для дома
Скидка на заказ

Скидка 20% на краску в АКСОН.

Надо брать.
Для дома
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка с магазина АКСОН!

1. Бесплатная доставка* для первого заказа действует от 5 900 рублей. Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг, длина 4 м, а объем 15 м куб. для доставки "В течение дня" с 9:00 до 22:00 2. Бесплатная доставка* действует при заказе от 5 900 рублей Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 300 кг, длина 2 м, а объем 3 м. куб.,для доставки "В течение дня" с 9:00 до 22:00 3. Бесплатная доставка* действует при заказе от 9 900 рублей. Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг, длина 4 м, а объем 15 м куб. для доставки "В течение дня", "Стандартные интервалы" *Бесплатная доставка доступна только в черте города. При расчете стоимости доставки за город, стоимость доставки по городу вычитается.
Для дома
Скидка на заказ
Для дома
Скидка на заказ
Для дома
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по России с AKSON.

Условия, города Ярославль, Кострома, Иваново, Кинешма, Владимир, Александров, Киров, Вологда, Череповец, Дзержинск. Акция действует в границах зон доставки в течение дня и стандартных интервалов. Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг., длина 4 м, а объем 15 м. куб. При расчете стоимости доставки за город, стоимость доставки по городу вычитается. Минимальная сумма заказа 8900 рублей.
Для дома
Подарок к заказу

Акции от АКСОН для Вас.

Выгодные предложения по каждой категории товаров.
Для дома
Скидка на заказ

ВЫГОДА в 20% затирка силиконовая.

На выбор масса цветов.
Для дома
Подарок к заказу

Бонусы на карту до 30%.

К покупке теплых полов.
Для дома
Скидка на заказ

МИНУС 15% на строительные материалы.

Специальная акция.
Для дома
Подарок к заказу

Бонусы за отзыв с фото в АКСОН!

1. Бонусы начисляются только за отзывы с фотографиями или видео товара. 2. Текст отзыва должен содержать более 150 символов. 3. Товар должен присутствовать в составе Вашего заказа. 4. Заказ с товаром, на который составляется отзыв, должен быть получен не более двух месяцев назад. 5. Цена товара, на который пишется отзыв, должна быть не менее 500 рублей за единицу (м2, пог м, шт и т.п.). 6. К Вашему личному кабинету должна быть привязана бонусная карта (начисление происходит в течение 24 часов). 7. Бонусы не начисляются за отзывы на различные товары, выполненные по одинаковым текстовым шаблонам. 8. Бонусы не начисляются, если в нескольких отзывах используется одна и та же фотография или видео.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине АКСОН

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Аксон интернет-гипермаркет строительных и отделочных материалов, товаров для сада и дома. Торговые центры akson найдете в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Кировской и Вологодской, Нижегородской, Московской областях и в г. Москве. Для постоянных клиентов действует бонусная программа ( по карте), плюс к этому не забывайте использовать промокод Аксон на дополнительную скидку.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Аксон
%