Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Скидки, бонусная программа, промокод Аксон (akson.ru) Март - Апрель 2024

Для дома
Скидка на заказ

Акции и скидки АКСОН.

Отличные скидки до 60% и спец предложения на все для ремонта.
Для дома
Подарок к заказу

Акции от АКСОН для Вас.

Выгодные предложения по каждой категории товаров.
Для дома
Скидка на заказ
Для дома
Скидка на заказ
Для дома
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по России с AKSON.

Условия, города Ярославль, Кострома, Иваново, Кинешма, Владимир, Александров, Киров, Вологда, Череповец, Дзержинск. Акция действует в границах зон доставки в течение дня и стандартных интервалов. Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг., длина 4 м, а объем 15 м. куб. При расчете стоимости доставки за город, стоимость доставки по городу вычитается. Минимальная сумма заказа 8900 рублей.
Для дома
Скидка на заказ

ВЫГОДА в 20% затирка силиконовая.

На выбор масса цветов.
Для дома
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка с магазина АКСОН!

1. Бесплатная доставка* для первого заказа действует от 5 900 рублей. Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг, длина 4 м, а объем 15 м куб. для доставки "В течение дня" с 9:00 до 22:00 2. Бесплатная доставка* действует при заказе от 5 900 рублей Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 300 кг, длина 2 м, а объем 3 м. куб.,для доставки "В течение дня" с 9:00 до 22:00 3. Бесплатная доставка* действует при заказе от 9 900 рублей. Условие: Суммарный вес заказа не должен превышать 1500 кг, длина 4 м, а объем 15 м куб. для доставки "В течение дня", "Стандартные интервалы" *Бесплатная доставка доступна только в черте города. При расчете стоимости доставки за город, стоимость доставки по городу вычитается.
Для дома
Подарок к заказу

Бонусы на карту до 30%.

К покупке теплых полов.
Для дома
Скидка на заказ

Скидка 20% на краску в АКСОН.

Надо брать.
Для дома
Скидка на заказ

МИНУС 15% на строительные материалы.

Специальная акция.
Для дома
Подарок к заказу

Бонусы за отзыв с фото в АКСОН!

1. Бонусы начисляются только за отзывы с фотографиями или видео товара. 2. Текст отзыва должен содержать более 150 символов. 3. Товар должен присутствовать в составе Вашего заказа. 4. Заказ с товаром, на который составляется отзыв, должен быть получен не более двух месяцев назад. 5. Цена товара, на который пишется отзыв, должна быть не менее 500 рублей за единицу (м2, пог м, шт и т.п.). 6. К Вашему личному кабинету должна быть привязана бонусная карта (начисление происходит в течение 24 часов). 7. Бонусы не начисляются за отзывы на различные товары, выполненные по одинаковым текстовым шаблонам. 8. Бонусы не начисляются, если в нескольких отзывах используется одна и та же фотография или видео.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине АКСОН

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Аксон интернет-гипермаркет строительных и отделочных материалов, товаров для сада и дома. Торговые центры akson найдете в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Кировской и Вологодской, Нижегородской, Московской областях и в г. Москве. Для постоянных клиентов действует бонусная программа ( по карте), плюс к этому не забывайте использовать промокод Аксон на дополнительную скидку.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Аксон